Элитные итальянские диваны в коллекции

элитный диван - украшение интерьераМы рады сообщить вам, что коллекция мебели в нашем салоне пополнилась новыми моделями, в которых реализованы все современные тенденции дизайна и стиля. Предлагаются стильные диваны в Киеве с возможной доставкой в любой город. Выбирайте дизайнерские диваны, отличающиеся плавностью и элегантностью линий. Наша мебель станет настоящим украшением любой гостиной, вы без труда сможете подобрать лучшее место в комнате для установки красивого и стильного дивана.
Стильные диваны выгодно выделяют не только современные дизайнерские решения, но и многие другие преимущества:
•    элитные диваны для домапродуманность конструкции, которая заключается в наличии устойчивого основания и прочного каркаса, способного выдерживать значительные нагрузки;
•    применение безопасных и экологически чистых материалов для обивки;
•    эргономика сидений, обеспечивающая комфортность сидения вам и вашим гостям;
•  универсальность использования – мебель в классическом стиле подойдет и для уютной гостиной, и для большой залы;
• износостойкость – дизайнерский диван прослужит вам не один год, радуя сохранностью внешнего вида.
Современные элитные диваны можно дополнить и другими предметами интерьера. Рекомендуем обратить внимание на дизайнерские стулья и другую мебель которой можно обставить помещения, выполненные в любом классическом или современном стиле.

На что обратить внимание при покупке дивана

выбор элитного диванаЖелающим купить элитный диван, рекомендуем обратить внимание на следующие тонкости выбора:
•    из множества вариантов следует выбрать тот, который станет наиболее удобным для использования – это зависит не столько от внешнего вида, сколько от наличия упора для головы, величины угла между спинкой и сиденьем;
•    желательным является наличие тканевого фасада, позволяющего ставить диван в любом удобном месте, а не только лишь у стены;
•    обратите внимание на особенности механизма – выбирайте эксклюзивные диваны с системой раскладывания, который не заедает и легко поможет разложить диван для сна;
•    материал обивки – все диваны итальянские используют только высококачественные материалы, устойчивые к загрязнению, и которые легко можно очистить от грязи.

Какой тип дивана выбрать?

выбор премиум диванаДиван-раскладушка пользуется неплохой популярностью. Диваны данного типа имеют раскладное спальное место, которое в сложенном виде находится под сиденьем. Все секции снабжаются дополнительными ножками, механизм требует определенных усилий для раскладывания, хоть и является компактным.
•  Диван-книжка является наиболее привычным для пользователей. С помощью несложного механизма можно быстро разложить его для отдыха, недостатком является возможная изнашиваемость, а также необходимость наличия небольшого пространства между стенкой и спинкой изделия.
• Выкатной диван имеет спальное место, выдвигающееся с помощью роликового механизма. Весьма удобный способ раскладки, имеет все же и недостаток – при частом использовании, ролики могут испортить поверхность пола.
В любом случае в нашем магазине вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас диван. Представлены недорогие модели ценой от 1340 евро, а также более совершенные дизайнерские диваны стоимостью до 6100 евро.

Особенности выбора премиум диванов для интерьера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code