Эксклюзивные комоды из новой коллекции

выбор эксклюзивного комодаУдобные дизайнерские комоды отличаются неплохой функциональностью, позволяющей использовать данный предмет мебели для хранения вещей, в качестве тумбочки или подставки для телевизора. Комод способен заменять бельевой шкаф, а модели с красивыми зеркальными поверхностями могут использоваться как трюмо. Его можно установить в детской, для хранения детских игрушек и одежды. Красивый винтажный комод станет настоящим украшением гостиной, выполненной в классическом стиле.
Наша продукция изготавливается из экологически безвредных материалов, не содержащих токсичных веществ. Применяется натуральная древесина, исключено использование древесных материалов с синтетическими клеями и вредными смолами, что характерно для дешевых изделий.

Элементами декора для украшения комодов могут стать:

•    эксклюзивные комоды для интерьераручная резьба по дереву;
•    красивые вставки и барельефы;
•    ручки из разного материала;
•    дополнительные украшения.
В нашем магазине вы сможете выбрать винтажные комоды, а также обеденные столы выполненные в более современном стиле.

Особенности конструкции комода

При выборе комода обращайте внимание на размеры изделия. Необходимым условием является наличие свободного пространства для беспроблемного открытия всех его ящиков и дверок. Убедитесь, что выбранная мебель может быть установлена с небольшим свободным пространством от стены. Имеет значение конструкция:
•    модель с выдвижными ящиками пользуется популярностью у покупателей;
•    итальянские комоды с открытой или застекленной полкой могут использоваться для хранения посуды или домашнего фарфора;
•    эксклюзивные комоды премиум классас наружными дверцами, закрывающими внутренние ящики – такие изделия удобны для хранения разных вещей;
•    с большими ящиками, которые разделены перегородками – подойдут для белья и одежды.
Правильно выбранный комод способен значительно изменить зрительное восприятие пространства комнаты. Уделите внимание соответствию размеров комода внутреннему объему помещения. Особенно хорошо комод решает проблему пустых углов. В небольшом помещении этот предмет мебели станет полезным для хранения мультимедийных устройств и принадлежностей к ним, например дисков, плееров.
В нашей коллекции присутствуют различные решения для современных интерьеров. Модельный ряд включает в себя недорогие комоды, стоимостью от 1200 евро для небольших комнат, а также элитные комоды ценой до 3600 евро, приобрести которые можно на условиях быстрой доставки.

Эксклюзивные комоды из новой дизайнерской коллекции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code