Приготовление и применение дисперсионного клея

дисперсионный клейДисперсионный клей применяется для склеивания линолеума, ковролина, плитки ПВХ. За счет хорошей своей текучести и экономного расхода он удобен в работе. Эластичен после полного высыхания, не деформируется. Обеспечивая высокую клеящую силу, может применяться для напольных покрытий на любой основе, при затвердевании не делает усадки. Хорошо выдерживает температурные перепады.

Полиуретановый одно и двухкомпонентный клей изготовленный на основе искусственной смолы используют для склеивания всех видов паркета из разных пород древесины. Не содержащий растворитель и воду уникален по своей крепости, способен приклеивать даже массивные доски. Не проседая, легко поддающийся в процессе работы клей, имеет очень твердый, эластичный дисперсионный клей для отделочных работ и напольных покрытийриф. Универсальный продукт безвреден для здоровья, предназначен для профессионального использования. Специальный водно-дисперсионный акриловый клей применяют для соединения стыков и швов ламината. Готовый состав имеет хорошую эластичность, используется при любой температуре. Обеспечивая надежное склеивание, дает прочный и надежный клеевой шов, быстро сохнет и не токсичен.

Отличительные свойства клеевого состава

Новые виды клеящей продукции технологически просты в использовании. Пропорция клеевого состава четко выдержана производителем. Полностью готовый продукт имеет ряд преимуществ: Прочность соединения различными методами.

Способность склеивания различных пород материала. Термическая стойкость клея к температурным перепадам. Долговечность и безвредность содержащихся компонентов для здоровья.

klej-dlya-napolnuh-pokrutiiИзготовленный без растворителя клей соответствует всем предусмотренным стандартам экологии и гигиены. Востребованная продукция стала необходимым предметом в быту и на производстве. Приобретая клей для строительства и ремонта важно соблюдать технологию использования и его назначение, применяя не забывать о правилах безопасности.

Дисперсионный клей — применение для напольных покрытий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code