В салоне декора вашему вниманию представлены большие коллекции малых скульптурных форм. Декоративные статуэтки различной тематики успешно выполняют  роль индивидуального насыщения интерьера и могут быть использованы не только в рабочих кабинетах, но и в других помещениях вашего дома.

Статуэтки для интерьера

статуэтки для интерьераМалые формы статуэток компенсирует их смысловое содержание, способное не только разнообразить интерьер, но и обозначить предпочтения владельца дома. В витринах нашего салона вы найдете полированные шары различных расцветок или хрустальные на ножке Ernest или Fred. Стоимость последнего в салоне составляет 37 евро. Элемент декора Hulia, представляющий собой нечто, напоминающее шпиль башни, выполнен в винтажном стиле, а его высота в 72 см. может кардинально преобразить интерьер, став линией раздела жилых зон или визуальных переходов в отделке.

Статуэтки для интерьера, приобретенные в нашем салоне, могут быть использованы вами в качестве эксклюзивного подарка сотрудникам по службе или друзьям. Для правильного выбора статуэтки вам просто необходимо знать пристрастия ваших друзей и коллег, их увлечения и хобби. Бронзовая лошадь, имитирующая своей состаренной поверхностью древний артефакт, может быть приобретена вами за 736 евро. Размеры данной композиции:

  • высота — 260 мм;
  • длина – 400 мм;
  • ширина 100 мм;
  • вес скульптуры – 3,69 кг.

эксклюзивный декор с помощью статуэтокОна с успехом может быть расположена в кабинете на столе или полке в открытом шкафу. Выгодно будет смотреться на каминной полке и в гостиной на журнальном столике

В салоне представлен большой выбор моделей ретро автомобилей, современных авиалайнеров и моделей первопроходцев неба. Тематические декоративные статуэтки для дома, такие как:

  • глобус Horizon маленький или на треноге Chromium;
  • армиллярные сферы Chuck 28 см или Chancey 21 см и многие другие

 станут прекрасным элементом в интерьере, характеризующим владельца как человека глобальных устремлений или любителя путешествий.

Необычные декоративные фигурки

Вы можете приобрести такой эпатажный элемент декора, как стилизованный под старину сектант Connell Alidade или бинокль на треноге Hanford. Они станут значимым элементом в интерьере любого помещения, привлекая к себе внимание ваших гостей и радуя вас своим видом. Покупая в нашем салоне статуэтки для интерьера, вы сможете внести в обстановку вашего дома элементы, подчеркивающие ваш респектабельный статус и  следование бельгийскому стилю аристократов.

В нашем салоне вы также можете приобрести декоративные вазы, без которых роскошный интерьер  будет не полным.

Декорированные статуэтки для интерьера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code