Гармония оттенка и формы, интересная стилистика композиции и добротные материалы — это обеденные группы плетенной ротанговой мебели. Они примечательны не только добротностью, но и возможностью использования на открытом воздухе. Лучше мебели для улицы не найти!

Обеденные группы мебели из ротанга для бара и кафе

мебель из ротанга для баров и кафеУникальные наборы мебели из ротанга нравятся каждому функциональностью и элегантностью. Их яркое преимущество — это грамотно созданные, подобранные по форме, стилю и тону предметы мебели. Вы можете выбрать как полную коллекцию, так и дополнить ее определенными элементами на свое усмотрение. Коллекция состоит из:

  • Обеденного стола. Это разнообразные формы столешниц, высота, форма основания, наличие ножек;
  • Стульев. Классические модели, стулья-кресла, стулья с подлокотниками и прочие варианты — на ваш вкус;
  • Софы. Идеальный вариант для проведения времени на открытом воздухе всей семьи!

Отдых на славубарная мебель из ротанга

Мастера компании постарались сделать обеденную мебель особенной и уникальной. Для этого они используют несколько оттенков (матово-угольно-черный, песочный, стальной), необычные формы предметов мебели, их нестандартные сочетания и воплощают их в определенной коллекции.

К примеру, линейка Square представит мебель четких форм, строгих линий, привнесет в экстерьер или интерьер нотку педантичности и отстраненной холодности. Идеальный вариант для тех, кто обожает современные стили. Обеденная группа Club поразит плавными линиями, обтекаемыми формами, легким оттенком и мягкой энергетикой. Без такой на тематической вечеринке не обойтись. А вот коллекция Plato — воплощение изысканности и добротности, надежности и крепости благодаря старинным традициям и современным технологиям. Выберите на свой вкус одну коллекцию из многих!

Уличная мебель из ротанга для баров и кафе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code