Лучшее изобретение человечества – бесфосфатная бытовая химия. Особенная потребность в ней возникает, когда мы ее применяем для стирки вещей и чистки дома.

besfosfatnaya-butovaya-himiya

Бесфосфатная бытовая химия — оправданный выбор хозяек

Если вы не желаете применять средства, в составе которых есть хлор, фосфаты, хлорорганические соединения, фосфонаты, покупайте бытовую химию на нашем сайте. Вся продукция в интернет-магазине качественная, безопасна для здоровья и для окружающей среды. Она не содержит вредных веществ, имеет сертификаты качества.

Перед тем, как купить бесфосфатную бытовую химию, ознакомьтесь с продукцией в каталоге. Возле каждого средства указан его состав, способ применения и цена. В нем нет хлора и его соединений, которые могут провоцировать сердечно-сосудистые заболевания, аллергию, атеросклероз и другие болезни, негативно влиять на волосы и кожу.

Европейские производители уже отказались от фосфатных добавок. Они их заменяют экологически безопасными веществами, выпуская бесфосфатную бытовую химию. Именно в нашем магазине запаситесь такими химическими средствами.

Стиральные порошки для безопасной стирки

Среди ассортимента продукции есть стиральные порошки без фосфатов. Они наделены такими характеристиками:

  • безопасный состав, отвечающий европейским требованиям;
  • вещи после стирки имеют свежий нежный аромат;
  • порошок выполаскивается полностью, не остается на вещах;
  • отлично и без труда отстирывает различные пятна;
  • не вызывает раздражения на коже;
  • порошок подходит и для ручной, и для автоматической стирки;
  • он экономически выгоден — применяйте небольшое количество порошка;
  • в упаковке имеется мерная ложка.

Выбирайте детские бесфосфатные стиральные порошки. Товар предлагают зарубежные и отечественные производители. Средства специально разработаны для стирки одежды малышей разного возраста, в том числе, и грудничков. Порошок отменно борется даже с сильными загрязнениями.

Экологичные моющие средства очистят ваш домbesfosfatnaya-butovaya-himiya-2

Популярны сегодня в Украине бесфосфатные моющие средства, которые вы найдете в нашем магазине по доступной цене. В каталоге есть:

  • средства для мытья посуды с эфирными маслами или ионами серебра;
  • порошки-конденсаты, ополаскиватели для посудомоечных машин;
  • средства для мытья пола и стекол в доме;
  • для ухода за ванной, туалетом, кухней.

Если вы заботитесь о членах семьи, хотите пользоваться средствами, которые не принесут проблем здоровью, вреда окружающей среде, покупайте бесфосфатную бытовую химию у нас на сайте. Наши продавцы проконсультируют вас по всем вопросам. Помогут оформить заказ продукции.

Стиральные порошки без фосфатов – продукция, о которой слышали многие. Экологически чистые составы активно используются во всем мире, получили популярность они и в Украине. И если в недалеком прошлом соотечественникам приходилось выкладывать приличные деньги, чтобы получить качественную продукцию, то сегодня купить бесфосфатную бытовую химию можно по разумной цене. Сделать это предлагает компания Ecomoidodir, которая сотрудничает напрямую с производителями и предлагает своим клиентам только оригинальные товары.

Важные особенности экологической химии для дома

В числе компонентов предложенных составов нет места опасных и агрессивным веществам. Среди ядовитых и потенциально вредных компонентов можно назвать фосфаты, а-ПАВы, фтолаты, формальдегиды, хлор и прочие компоненты. Им на смену пришли не менее эффективные, но гораздо более безопасные натуральные компоненты – сода, натуральное мыло, соль, лимонная кислота и пр. Высококачественная бесфосфатная бытовая химия обладает целым рядом выгодным преимуществ перед обычной химией:

  • Для создания использовались исключительно безопасные натуральные компоненты, минеральные вещества, элементы растительного или животного происхождения.
  • Бесфосфатные моющие средства не вызывают аллергических проявлений, они могут быть использованы для стирки детских вещей и уборки комнаты ребенка.
  • Не имеют в составе опасных веществ, которые могут навредить человеку или окружающей среде.
  • Не накапливаются в окружающей среде, но быстро вымываются после стирки.
  • Отлично выполняют возложенную на них задачу – отстирывают вещи, удаляют старые загрязнения, справляются с жиром.

Натуральные средства экономны в использовании. Достаточно небольшого количества для чистки. Качественные и абсолютно безопасные детские бесфосфатные стиральные порошки не загрязняют стиральные машинки – они не скапливаются на нагревательных элементах, а потому способствуют продлению срока эксплуатации техники.

Широкий ассортимент безопасной бытовой химии

Все необходимое для чистки и стирки, а также уборки дома уже представлено на виртуальных полках интернет-магазина Ecomoidodir. Ассортиментная линейка позволяет подобрать и купить такие вещества:

  • Стиральные порошки, в том числе и детские.
  • Отбеливатели и ополаскиватели для белья.
  • Средства для мытья посуды и посудомоечных машин-автоматов.
  • Составы для ухода за домом – освежители воздуха, средства для мытья стекол, полов, туалета, ванной комнаты, кухни и пр.
Экологическая бытовая химия для дома — это безопасно и эффективно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code